Фонбет Кубок России. «Спартак» победил в Махачкале «Динамо» (1:0) в матче с 2 удалениями

«Спартак» выиграл в заключительном туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Команда Деяна Станковича одержала гостевую победу над «Динамо Мх» – 1:0.

Единственный гол забил Даниил Зорин на 49-й минуте. Позднее он был удален за второе предупреждение.

В первом тайме прямую красную карточку получил динамовский защитник Илья Кирш.

«Спартак» финишировал первым в кубковой группе с 15 очками. У «Динамо Мх» 8 баллов и третье место в квартете.

1729619507
    ...чтоб вам так платили, как вы играете!...
    ySS
    1729619564
    Содержательной игры не ожидал, во-первых махачкалинские борцы, во-вторых результат ничего для нас не решал. Итогом доволен, ни автоголов, ни пенальти себе не привезли. Гол неплохой получился.
    Айболид
    1729619599
    Тут букашки и козявки Выползают из-под лавки: «Слава, слава Комару – Победителю!» ...... Эй, сороконожки, Бегите по дорожке, Зовите музыкантов, Будем танцевать! (с)
    Цугундeр
    1729619627
    Ни цели , ни мысли.. у обеих сестёр по матчу. Да и ладно. Но! Черпачок в исполнении Жозе..!!) Аж ёкнуло. И повеяло Европой.. ((((((
    Питерский князь
    1729620170
    Мясные, сегодня бьются в экстазе, ну теперь то они, точно чемпионы! :)))))
    fakeid
    1729620190
    позор! хряки! и тут судью купили! стыдно за спартаг)
    fakeid
    1729620648
    позор хрякам! поозооор! рылы!
    Опорник1984
    1729622950
    Игра унылая, но и значения для Спартака в кубке не имела. Но смотреть такие матчи не особо хочется.
    1729624066
    С победой болельщики Спартака.Выдающейся эту победу не назовешь но в обороне сыграли надёжно. После удаления у Динамо Спартак имел преимущество. Конечно для Спартака эта игра ничего не решала но было хоть какое то моральное удовлетворение.